суббота, 31 августа 2013 г.

Земля русская




Родная, милая Россия
И судьбоносная страна!
Какая же неведомая сила
В людях русских воплощена?
Веками недруги пытаются
Стереть ее с лица Земли.
Но ничего у них не получается –
Растет она – так БОГ велит!
Цветет она и просыпается
От спячки вековой,
И Духом люди наполняются,
Чтоб возродился мир иной!!!
Мельхиседек, Иисус, Богородица
© Наталья Патлай

Как Гармонизировать стихии Природы?


Работа Спасателей в г. Перевоз
13.08.13 11-30
Дорогие Учителя! Любимый Отец Творец Всемогущий! Слушаю Вас, Любимые!
Подскажите, пожалуйста, какую работу-творение надо провести в Перевозе.
Защиту ставьте, «АРРАММЭННИИООР» читайте и силу Духа призывайте. Вы мыслями свой новый мир Творите, Молитвой Мирозданья оживите.
Намеренье изъявите на принятие энергий новых, во всем Вам Всем помочь готовых.
Дары от Бога принимайте, и Свет Творца Вы заземляйте.
И станьте факелом одним горящим, свет Всем дарующим от Бога настоящий.
Пусть искрами он разлетится и в каждом сердце воплотится.
Заборы все сгорят, ограниченья, и в Храм Отца сходите на леченье.
Свет будет литься от Отца Истока – очистится пространство, Ваша путь-дорога.
Творите, милые спасатели мои, дорогу в сердце каждого твореньем вместе отворим.
С Любовью Аштар, Иисус Сананда, Отец Творец Эллохет Первозданный, Пресвятая Богородица.
Благодарю, Любимые. С Любовью Раха.
(Любовь Земле мы посылали, стихии все на помощь призывали, Творили Новый Мир в мечтах, летали прямо в облаках и всех людей любили, и всех людей мирили. Водили с ними хороводы и очищали Земли, воды и многое еще, и помогали Силы, Духи Света и Любви. За что мы всех Благодарили, всем им, Творцу, Земле Любовь дарили)
18.08.13 22-53
Дорогие Учителя! Любимый Отец Творец Всемогущий! Слушаю Вас, Любимые!
Последнее время часто идут дожди. И не просто дожди, а грозы – с громом и молниями. Даже после небольшой грозы бывало много повреждений электросетей (муж занимается их устранением). После проведенной работы 13.08.13 обратила внимание – была очень сильная гроза, а повреждений не было. Через день снова гроза, еще сильнее первой. А повреждений опять нет. И ощущение такое (не только у меня), что туча проскочила Перевоз, и гроза ушла дальше. Что Вы можете сказать мне по этому поводу?
ВСЕ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ… МЫ, стихии природы, с Вами подружились – ведь вместе в той работе мы кружились, веселились. Мы чувствуем Вашу Любовь и ощущаем её вновь… Окутывает Любовь Ваша нас и Планету, бежит, резвится, радуется Свету. Весело грохочет в небе гром, и небо брызнуло дождем, огнем небесным молнии сверкают и до Земли вспышками полыхают. Радуется очищению и Матушка Земля, и воздух чист, кружит уж птиц веселый свист… И радуется Вся природа очистившемуся небосводу…
Да, Любимые! Случайностей нет! Вот Вам и чудо! Вот Творения секрет! В Творенье Вашем мы участье принимали, и хор, и музыку в работе Вы слыхали…
Прекрасно было Со-Творенье, к Отцу Творцу прогулка-посещенье. Вы в вихрь энергий там попали, напутствие в работе получали.
Благодарим за Ваше за участье. Сопутствует пусть Вам удача, счастье.
Отец Творец Эллохет, Ангелы, Архангелы, Пресвятая Богородица, стихии воды, огня, воздуха, Земли, Аштара корабли.
-Благодарю, Любимые за разъяснение. С Любовью Раха
© Наталья Патлай

Можно ли проверить машиной духовность человека?



28.08.13                   08-08
Дорогие Учителя, слушаю Вас, Любимые!
Можно ли проверить машиной духовность человека? Кому это нужно и кому выгодно?
Отец с тобою в этот час и вот о чем пойдет наш сказ.
Многие лета жили Умом, шли по пути техногенного развития. Много чего «наплодили», «натворили» на Земле Матушке. Все «костыли» себе изобретали, способности, от Бога данные, забывали.
Ауру научились снимать на фото, детектор лжи изобрели, читать мысли в голове – мозге человека, снимать электромагнитные характеристики, взвешиванием тела «до» и «после» смерти даже вес Души вычислили. Кому это надобно? Лишь тому, кто ищет доказательства УМА, тому, кто высшее Творение Бога пытается повторить – но Душу Бога безсмертную НИКОМУ не победить! Кому выгодно «стадо» за собой вести всем известно давно. И все давно здесь предрешено – лишь для корысти своей земной ведут все стадо за собой.
Свободу Вашу забирают и властвовать желают. Способности через машинку распознать, использовать или направленно «убрать»!? 
Лишь около Творца объединенье приведет к общему спасенью и в Дом Отца родного возвращенью. Откройте Душу и со всех снимите маски. Творец, Учителя расскажут вам новые сказы и сказки как все препятствия преодолеть, себя спасти и не болеть! Здоровья чарку почерпнуть и вольным воздухом вздохнуть!
Все зацепки, эгрегоры подлежат растворению, силы Света помогают лишь Любви продвижению. Творцу известно все, ваш каждый шаг. Но волен выбор Ваш. Творец его с Любовью принимает, на путь Домой легонько направляет. И выбор Ваш для каждой сущности священен. Огонь Души нетленен. Лишь УМ напоминает, что есть понятья плохо-хорошо и уводя Вас от понятья ВСЕ ОДНО и ВСЕ ЕДИНО. ВСЕ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. В ней Единенье Ваше, сила творенья. Жду каждую Душу для спасенья. Жду каждого с прямым ко мне ответом, обращеньем. Примите, люди, Вы посланье это и ощутите – каждый может говорить с Отцом, создавшим ВСЕ И ВСЕХ Творцом!
Равны ВСЕ ДУШИ для него. Решенье принимайте. Сердца и Души раскрывайте.
С Любовью Отец Творец Эллохет Первозданный.
Благодарю, Любимый Отец. С Любовью твоя дочь Раха (Свет Единого во мне).
© Наталья Патлай