суббота, 13 мая 2017 г.

Симптомы перехода



 12.03.17                     11-45
Последнее время стало тяжело очень физически и морально. Будто «кошки» на Душе скребут. Ощущение будто автономно от мира этого пребываю, дайте пояснение что происходит …
Иисус, Майтрейя Будда, Сен Жермен, Арх. Уриил, Арх. Михаил, Отец/Мать Единые с тобой сейчас и здесь, всегда и всюду.
Созданье милое, как Есмь тебя мы привечаем и на вопрос твой отвечаем.
Все недоочищенное Светом очищаем, процесс творенья продолжаем. Убираем все, что более не соответствует новым вибрациям  планеты. Сходит на нет все то, что было реальностью вашей старой. Порой без боя оно не уходит, еще много сопротивления находит. Особенно сопротивляются те, которые привыкли быть на переднем плане везде. И это касается как системы в целом, так и человеков, которым трудно вспоминание дается, кто с догмами старыми, учениями, религиями не расстается.  Легко идти за поводырем, труднее вслепую, руководствуясь лишь велениями своей Души. Тот, кто за пастырем следует безпрекословно, тот свободен лишь условно.  Сам не ведает кому кланяется, куда шагает, все чужие веления и «надо» исполняет.
Очищающий ПОТОК все сильнее становится и зря надеетесь, что это остановится.  Заденет всех и каждого поток стремительный Любви и Света, слепой и тот уж видит, что творится что-то, где-то…  И трудно уж от Бога откреститься, и надобно вам к Богу обратиться. Работает весь СОНМ, вся Армия Спасателей от Света Мирозданья, чтоб мир спасти и Божии созданья. Спасаем тех, кто изъявил желанье в мир новый перейти…

Благодарю С Любовью Раха

2 комментария:

  1. Кто любит Истину, Тот любим Богом, Тот, Мне - брат и сестра?! ХРистос Живой (ПОка).

    ОтветитьУдалить
  2. Патриотизм - любовь к ближнему по крови! Интернационализм - любовь к дальнему по духу свободолюбия! Патриотизм в квадрате - национализм! Национализм в квадрате - фашизм! Фашизм - высшая стадия развития ЭгоИзма! На Земле, все, фашисты - эгоисты в разных пропорциях! Все человеческие идеологии, символы - дрянь, ведущая в ад рабовладельческих отношений "пастуха и стада", когда ЗА ошибки и преступления "пастуха платит стадо", дорогой ценой и за свой счёт! За тупость, Глупость, корысть, предательство отцов платят дети, дорогой ценой и за свой счёт! Свобода - реальное, справедливое влияние, человека - труда, на распределение общественного продукта! Подлинная Свобода невозможна без Защищённой СНИЗУ Критики народа официальным, юридическим, Уголовным статусом НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, наступившего, 21 год тому назад, "Царствия Божьего" - идеального, государства, Нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! ХРистос Живой (Пока).

    ОтветитьУдалить